Новости и события » Общество » Мужчина застрелил человека ради получения дома в Ставропольском крае

Мужчина застрелил человека ради получения дома в Ставропольском крае

Мужчина застрелил человека ради получения дома в Ставропольском крае

Суд вынес приговор мужчине из Ставропольского края, согласившемуся совершить убийство человека ради того, чтобы получить в свои владения частный дом. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Отмечается, что инцидент произошел летом прошлого года.

По информации, предоставленной правоохранителями, наниматель киллера обратился к мужчине с предложением убить одного человека в Ставрополе. За выполнение заказа преступник должен был получить частный дом, находящийся на территории города Изобильный.

Так, для убийства был незаконно куплен обрез охотничьего ружья.

В день приобретения оружия, когда жертва пришла на место встречи, на местное кладбище, убийца застрелил свою цель в грудь. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Отмечается, что преступник был признан судом виновным в совершении убийства по найму, а также в незаконном хранении оружия. Теперь житель Ставропольского края отправится в исправительную колонию строгого режима на десять лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх