Новости и события » Общество » Джигурда помастурбировал на камеру в поддержку Дзюбы

Джигурда помастурбировал на камеру в поддержку Дзюбы

Актер Никита Джигурда выступил в поддержку знаменитого футболиста Артема Дзюбы. Артист снял на камеру процесс онанирования.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Никита Джигурда выступил в поддержку Артема Дзюбы, порнографические материалы с которым недавно были "слиты" в Сеть. Актер опубликовал видео на YouToube эротического содержания. На кадрах видно, как мужчина ублажает сам себя рукой, демонстрируя перед объективом камеры эрегированный половой член.

- Сынок, мы все периодически делаем это. Не обращай внимания, ты - великий. Они просто завидуют тебе и твоему аппарату, - обращается к спортсмену Никита Джигурда в ролике.

Несмотря на откровенность публикации, оголенное тело скрыто от глаз зрителей. Актер прикрыл свое "мужское достоинство" одеялом.

Отметим, что после скандала с видео Артема Дзюбы, опубликованным в интернете, многие звезды российского шоу-бизнеса выступили в его поддержку. Среди них был Андрей Малахов, опубликовавший снимок из постели.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх