Новости и события » Экономика » «Стеклянную» квартиру с прозрачным санузлом продают в Барнауле

«Стеклянную» квартиру с прозрачным санузлом продают в Барнауле

«Стеклянную» квартиру с прозрачным санузлом продают в Барнауле

Нетипичную вип-квартиру выставили на продажу в Барнауле. Стоимость элитных апартаментов составляет почти 8 млн рублей. Необычный объект расположен на третьем этаже в новом 15-этажном доме на пр. Комсомольском. Общая площадь - 60 кв. м.

Особенность жилья заключается в том, что вместо традиционных бетонных стен комнаты отделяют стеклянные полностью прозрачные перегородки. Такое дизайнерское решение включает в себя и санузел. Сам владелец в объявлении отметил, что квартира предназначена для проживания одного хозяина, который не является гостеприимным человеком.

"Квартира эгоиста! Объять всю глубину стеклянных стен и принять энергию пустоты только для свободного от предрассудков ума", - говорится в сообщении собственника. Однако есть другой вариант - деревянные панели. Причем реконструкция пройдет за счет нынешнего владельца.

Новому собственнику останется вся мебель и техника, включая систему климат-контроля. Здесь также можно установить кинопроектор и фронтальную акустику, для этого подготовлена проводка.

В стоимость входит подземный гараж, в который можно спуститься на лифте. Его площадь составляет 60 кв. м.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх