Новости и события » Общество » Медики госпитализировали супругу актера Леонида Ярмольника

Медики госпитализировали супругу актера Леонида Ярмольника

Медики госпитализировали супругу актера Леонида Ярмольника

Дизайнер Оксана Ярмольник, супруга знаменитого российского актера Леонида Ярмольника, оказалась в больнице. Виной всему коронавирус.

60-летняя Оксана Ярмольник оказалась в стенах больницы, куда ее срочно доставили медики. Однако, как позже прокомментировала сама супруга актера, это произошло еще четыре дня назад. У нее подозревали двустороннюю пневмонию, но она так и не подтвердилась.

- Завтра уже выписывают. Двусторонняя пневмония не подтвердилась, все вовремя купировали, - призналась Оксана, приводит ее слова издание РБК.

Она уточнила, что делала в больнице КТ, так как днями ранее у нее поднялась температура. Однако, как говорит Ярмольник, ее выпишут 9 ноября и благодаря стараниям врачей коронавирус удалось побороть.

Напомним, Оксана Ярмольник работает дизайнером и художником по костюмам в театрах уже более 30 лет. Ее рука создала многие наряды для "Табакерки", МХАТа, а также "Современника" и Театра на Малой Бронной.

Тем временем в России снова выявили рекордное суточное количество заразившихся коронавирусом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх