Новости и события » Общество » Барнаулец специально нарушал ПДД, чтобы засветиться в Интернете

Барнаулец специально нарушал ПДД, чтобы засветиться в Интернете

Барнаулец специально нарушал ПДД, чтобы засветиться в Интернете

29 октября сотрудники дорожно-патрульной службы задержали молодого барнаульца, который несколько раз нарушил ПДД. И делал он это специально, выкладывая видео своих "подвигов" в Интернет.

21-летний барнаулец, управляя автомобилем Citroen C4, сознательно нарушал правила дорожного движения. Он выезжал на встречную полосу через две сплошные линии, использовал спецсигналы, двигался по пешеходной аллее проспекта Ленина. А затем видео нарушений было выложено в Интернет.

Сотрудники ДПС быстро установили личность нарушителя и задержали его. Оказалось, что подозреваемый семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД в прошлом году и один раз уже в нынешнем, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В отношении барнаульца составлено семь административных материалов. Привлечение к ответственности в данном случае предполагает лишение прав управления.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх