Новости и события » Общество » Федеральную трассу «Кола» полностью перекроют на два часа из-за разводки моста

Федеральную трассу «Кола» полностью перекроют на два часа из-за разводки моста

29 октября автомобильная дорога федерального значения Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия) в течение двух часов будет полностью перекрыта для движение автомобильного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Движение автомобильного транспорта будет полностью приостановлено в связи с проведением регламентных работ и технологической разводки моста в период с 00:00 до 02:00. Работы будут проводится на Ладожском мосту, через реку Нева на 40 километре федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола», расположенного рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области.

Генеральный подрядчик: ООО «ЕвроТрансСтрой». ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх