Новости и события » Общество » Председатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" Денис Рыбаков награжден медалью президента

Председатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" Денис Рыбаков награжден медалью президента

Председатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" Денис Рыбаков награжден медалью президента

В Администрации Правительства Кемеровской области прошло награждение волонтеров и партнеров общероссийской акции &34;Мы вместе&34;. Активных и неравнодушных кузбассовцев лично поздравил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Коллегия адвокатов &34;Регионсервис&34; отмечена как партнер Общероссийской акции взаимопомощи &34;Мы вместе&34;. Председатель Коллегии Денис Рыбаков награжден памятной медалью и грамотой от Президента Российской Федерации Владимира Путина &34;За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи &34;Мы вместе&34;.

Кузбасс стал одним из первых регионов, где был сформирован добровольческий корпус для помощи населению в период пандемии коронавируса. Волонтерский штаб создан на базе регионального центра развития добровольчества &34;БлагоДарю&34; в марте 2020 года при участии органов молодежной политики, социальной защиты населения, волонтерских организаций, регионального отделения ОНФ и регионального отделения партии &34;Единая Россия&34;.

Коллегия адвокатов &34;Регионсервис&34; по месту расположения своего первого офиса - в г. Кемерово, совместно с региональным волонтерским штабом по оказанию помощи в ситуации распространения коронавирусной инфекции участвовала в &34;Общероссийской акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса &34;Мы вместе&34;.

С самого начала пандемии Коллегией приобретались продукты питания, из которых собрано более 1700 наборов. Каждый набор состоял из пищевых продуктов длительного хранения - мука, сахар, крупы, тушенка, овощные и рыбные консервы, чай, кофе, шоколад и прочее.

Продуктовые наборы через волонтерские центры доставлялись маломобильным группам граждан - людям с тяжелыми хроническими заболеваниями и инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям, ветеранам великой отечественной войны, узникам фашистских лагерей, одиноким пенсионерам.

Заместитель председателя Коллегии по непрофильным проектам Александр Удодиков: &34;В условиях пандемии мы решили не ограничиваться только профессиональной помощью, поддерживая бизнес по правовым вопросам, связанным с распространением коронавируса. Мы расширили зону своей гражданской ответственности и приложили максимум усилий для снижения риска заболеваемости, оказывая адресную помощь наиболее подверженным коронавирусной инфекции группам лиц. Несмотря на завершение федеральной акции &34;Мы вместе&34;, мы поддерживаем призыв губернатора Кузбасса и продолжаем свое участие в региональной акции до тех пор, пока не закончится пандемия&34;.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх