Новости и события » Общество » Дмитрий Денисов первым подал документы на должность Городского Голов

Дмитрий Денисов первым подал документы на должность Городского Голов

Дмитрий Денисов первым подал документы на должность Городского Голов

Дмитрий Денисов подал документы на конкурс на должность Городского Головы Калуги. Сейчас он является исполняющим обязанности Городского Головы.

По информации Городской Думы Калуги, конкурс на замещение должности начался 9 октября. В состав конкурсной комиссии вошли Юрий Моисеев, являющийся Главой городского самоуправления, Александр Иванов, заместитель председателя Городской Думы, и председатели комитетов.

Комиссия проведет оценку всех попавших к ним документов. проверит поданные заявки на соответствие требованиям и законодательству. В финале пройдет личное индивидуальное собеседование с каждым кандидатом.

Губернатор Калужской области Владислав Шапша пожелал Дмитрию Александровичу удачи.

"Столица области - это особый статус и особая ответственность. Работа здесь требует максимальной собранности, полной отдачи сил. Но я знаю, что это решение неравнодушного человека, который любит свой родной город и хочет работать на благо его жителей. Поэтому я поддерживаю этот выбор и желаю Дмитрию Александровичу удачи", - написал губернатор.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх