Новости и события » Общество » Экс-солистка "Ленинграда" рассказала о домогательствах со стороны известного режиссера

Экс-солистка "Ленинграда" рассказала о домогательствах со стороны известного режиссера

Экс-солистка "Ленинграда" рассказала о домогательствах со стороны известного режиссера

Алиса Вокс, бывшая солистка группы "Ленинград", поделилась историей о домогательствах со стороны режиссера Максима Демченко.

Певица рассказала об этом в интервью для YouTube-канала "Изнанка. Женщины" в рамках выпуска о сексуальных домогательствах в России.

По словам Вокс, инцидент произошел, когда ей было 17 лет. В то время она снималась в сериале "ОБЖ", одним из режиссеров которого был Максим Демченко. Артистка рассказала, что ее взяли на роль школьницы, потому что в свои 17 она выглядела на 12-13 лет.

Однажды режиссер пригласил всю съемочную группу проекта отдохнуть на свою дачу. Мать Алисы Вокс отпустила ее туда, потому что "для нее это был шанс, чтобы дочь стала звездой". Когда все на даче разошлись спать, Демченко, по словам певицы, стал "придушивать" ее подушкой и заставил "удовлетворить его вручную".

Вокс добавила, что Демченко хотел большего, но она сказала ему, что является девственницей. После всего произошедшего режиссер уснул с ней в одной кровати.

Певица также поделилась тем фактом, что не рассказала об этом случае своей матери вплоть до ее смерти.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх