Новости и события » Общество » Ведущая «Ревизорро» проверила алтайские заведения

Ведущая «Ревизорро» проверила алтайские заведения

Ведущая «Ревизорро» проверила алтайские заведения

Съемочная группа "Ревизорро" продолжает инспектировать рестораны, туробъекты и гостиницы по всей стране. На этот раз под проверку попали заведения в Алтайском крае.

Ведущая Ксения Милас побывала в Бийске. Съемочная группа проинспектировала мини-гостиницу "Бийск". В результате из-за грязного белья и равнодушного отношения к посетителям, ведущая дала отрицательную оценку этому объекту.

Проверку также не прошли туристический комплекс "Холмогорье". Ведущая нашла просроченные продукты без маркировок, а также на кухне было грязно. Ксения Милас призвала считать репортаж официальным обращением в Роспотребнадзор и потребовала проверить этот объект на соблюдением санитарных норм.

Проверка маралового хозяйства "Каимское+" закончилась потасовкой и вызовом полиции. Работники ресторана закрыли ведущую и операторов на кухне. Говоря о самой проверке, то заведению поставили все минусы: на кухне было много испорченных продуктов, грязь, мертвые мухи. Также сотрудники туристического объекта не смогли предоставить санитарные книжки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх