Новости и события » Экономика » Необычную 12-комнатную квартиру-гостиницу продают в Барнауле

Необычную 12-комнатную квартиру-гостиницу продают в Барнауле

Необычную 12-комнатную квартиру-гостиницу продают в Барнауле

Современные квартиры действительно уникальны. Одну из них выставили на продажу в Барнауле. Идея этого жилья выполнена "на уровне". В этих апартаментах 12 комнат.

Квартира расположена на втором этаже 8-уровнего кирпичного дома на ул. Малахова. Речь идет о ЖК "Коммунальщик". Новостройку построили и сдали пять лет назад. Согласно проекту застройщика, все жилые помещения изначально были маленькими студиями от 17,7 до 55 кв. м. Всего в доме насчитывалась 91 квартира.

Как рассказал риелтор, занимающийся продажей этой недвижимости, квартира объединила в себе сразу 12 таких студий. Общая площадь объекта - 520 кв. м. В каждой студии есть свой санузел. Все комнаты оборудованы мебелью и бытовой техникой, которая останется будущему хозяину.

Владельцы уточнили, что собственный вход с улицы. Недвижимость можно использовать как одно нежилое помещение под разные цели: офисы банков, медцентры или оставить также малогабаритные квартиры.

Стоимость этой мини-гостиницы составляет 27 млн 990 тысяч рублей, передает Алтайский портал недвижимости.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх