Новости и события » Общество » «Аэрофлот» комплексно меняет правила перевозки животных

«Аэрофлот» комплексно меняет правила перевозки животных

«Аэрофлот» комплексно меняет правила перевозки животных

Компания «Аэрофлот» собирается комплексно менять правила и процедуры перевозки животных. Об этом в пятницу, 18 сентября, сообщает департамент общественных связей авиаперевозчика.

«Программа включает комплекс изменений, пересмотр и модернизацию всех основных процессов: от бронирования и подтверждения перевозки до послеполетного обслуживания. Программа рассчитана на поэтапное внедрение.», - говорится в сообщении компании.

Также отмечается, что «вводимые правила не ограничивают возможности перевозки одним пассажиром нескольких животных», но их обслуживание производится грузовым подразделением компании. «„Аэрофлот" обеспечил все необходимые условия для их комфортной и безопасной транспортировки. Грузовое подразделение обеспечивает доставку животных к погрузке отапливаемым/кондиционируемым автотранспортом, доступен ряд дополнительных услуг по уходу за животными», - отмечает «Аэрофлот».

Первый этап программы реализуется с 15 сентября. Планируемый срок реализации всех основных этапов программы - несколько месяцев. В среднем «Аэрофлот» перевозит более 300 животных в день и более 120 тыс. в год.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх