Новости и события » Общество » Опять 35: в Карелии снова зафиксирован крупный прирост зараженных коронавирусом

Опять 35: в Карелии снова зафиксирован крупный прирост зараженных коронавирусом

За минувшие сутки диагноз «коронавирус» подтвердился еще у 35 человек. Больше всего случаев зафиксировано в Петрозаводске - 17 человек. Статистические данные предоставил региональный Оперштаб.

Следом идет Кемь, где ковид нашли у пятерых местных жителей. В Суоярвском районе - четыре случая, все они в поселке Поросозеро.

В Прионежском районе коронавирусом заразились трое (поселок Шуя - один, село Шелтозеро - один, поселок Мелиоративный - один).

По двое инфицированных - в Кондопоге и в Костомукше, по одному - в Медвежьегорске и в Питкярантском районе (поселок Салми).

Поправились еще 49 человек: в Петрозаводске - 22, в Кондопожском районе - восемь, в Прионежском районе - четыре. В Медвежьегорском районе и в Питкярантском районе - по трое. По двое выписавшихся - в Беломорском районе, в Лоухском районе и в Суоярвском районе. По одному - в Сегежском районе - 1, в Костомукше- 1, в Пряжинском районе -1.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх