Новости и события » Общество » Житель Подмосковья с ножом пришел выяснять отношения с женой в детский сад

Житель Подмосковья с ножом пришел выяснять отношения с женой в детский сад

В Подмосковье женщина на рабочем месте погибла от рук своего супруга. Произошло нападение на глазах у детей - воспитанников детского сада, где она работала. Спасти женщину не удалось, но нападавший не успел скрыться с места преступления.

Случилось это в городе Воскресенске. По данным Telegram-канала 112, мужчина прошел на территорию детского сада через открытый запасной вход. Baza сообщает, что он попросил сотрудников проводить его к жене под предлогом необходимости передать ей ключи от квартиры. Сотрудники детского сада показали корпус, где работала женщина, а когда завязалась ссора, начали выводить детей, спрятав их сначала в туалете и раздевалке. В этот момент мужчина и накинулся на супругу. Она получила несколько ножевых ранений и скончалась до приезда "скорой".

Охрана успела нажать "тревожную кнопку", так что скрыться злоумышленнику не удалось. Прибывшие полицейские задержали его и изъяли нож с места преступления. Обвинение, однако, пока не предъявлено, сейчас задержанного допрашивают.

Сейчас мотивы преступления устанавливаются. По некоторым данным, мужчина находился в нетрезвом состоянии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх