Новости и события » Общество » Пригожин заявил о заинтересованности Запада в отравлении Навального

Пригожин заявил о заинтересованности Запада в отравлении Навального

Издание "Страна Советов on-line" обратилось в пресс-службу компании "Конкорд" с просьбой рассказать, как Евгений Пригожин намерен добиться выплаты долга от Навального и его ФБК. Ранее стало известно, что бизнесмен выкупил этот долг у "Московского школьника". Теперь блогер, его подопечная Любовь Соболь и сам фонд должны Пригожину около 88 миллионов рублей."

Бизнесмен выразил надежду на то, что Навальный останется жив, и отметил, что, по его мнению, такая оппозиция, как Навальный, России нужна. Смерть блогера невыгодна ни властям страны, ни его противникам на политическом поприще."

"Смерть или увечья Навального выгодны только его соратникам и хозяевам", - уверен предприниматель."

У Пригожина есть две версии произошедшего с оппозиционером. Первая - Алексея отравили его же зарубежные кураторы, так как он перестал справляться со своими задачами. И вторая - Навальный смешал антидепрессанты и алкоголь, после чего и оказался в коме. Как резонно отмечает Пригожин, в дальнейшем Запад может фальсифицировать результаты анализов. Пригожин не понаслышке знает, что западные провокаторы круглосуточно штампуют фейки."

""Я, пожалуй, единственный человек, который прошел полный цикл американского суда", - говорит Пригожин.

В отношении соратников Навального у Пригожина тоже есть четкие планы. С Любовью Соболь предприниматель планирует договориться, а вот ФБК ждет полное разоблачение. Предприниматель раскроет преступные схемы Фонда и покажет лица заказчиков "расследований". Пригожин заострил внимание на том, что все его действия будут укладываться в рамки российского законодательства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх