Новости и события » Общество » На ОЭМК подвели итоги конкурса по благоустройству

На ОЭМК подвели итоги конкурса по благоустройству

На ОЭМК подвели итоги конкурса по благоустройству

На Оскольском электрометаллургическом комбинате (компания «Металлоинвест») подведены итоги конкурса по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территорий.

За результатами эстетического соревнования следила комиссия под председательством главного инженера ОЭМК Кирилла Чернова. Оценивались состояние пешеходных дорожек, автомобильных стоянок, зон отдыха, чистота, наличие газонов, клумб и других зеленых насаждений. За каждую номинацию выставлялись баллы, подсчет которых и определил победителей.

Победные места распределились так: первое место - управление внешних социальных программ (оздоровительный комплекс «Белогорье»). Второе - управление производства запасных частей и ремонтно-механическое управление. Третье - железнодорожный и автотранспортный цеха, а также фабрика окомкования и металлизации. В номинации «Лучшая клумба» со значительным отрывом победил цех отделки проката. В номинации «Лучшая декоративная композиция на основе малых архитектурных форм и скульптур» лучшим стал цех сетей и подстанций.

- Победой в конкурсе мы обязаны тому, что у нас работают очень неравнодушные люди, - пояснила начальник оздоровительного комплекса УВСП Елена Грачева. - Могу уверенно сказать, что каждый из нас искренне болеет душой за красоту каждого уголка «Белогорья». Где бы мы ни бывали, обязательно привозим свежие идеи, которые потом пытаемся воплотить у себя.

Ольга Запунная

Фото Сергея Филиппенко

На ОЭМК подвели итоги конкурса по благоустройству


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх