Новости и события » Общество » Силанов потребовал разобраться с незаконным «балтийским рынком» на ул. Киевской

Силанов потребовал разобраться с незаконным «балтийским рынком» на ул. Киевской

Силанов потребовал разобраться с незаконным «балтийским рынком» на ул. Киевской

Глава Калининграда Алексей Силанов поручил чиновникам разобраться с незаконной торговлей на улице Киевской. Вопрос обсудили на оперативном совещании в городской администрации во вторник, 18 августа.

«Сегодня и в адрес правительства, и в мой адрес поступило обращение от руководства Балтийского рынка о том, что все работы по реконструкции рынка практически завершены, созданы надлежащие условия для организации торговли. Но тем не менее, своеобразный „балтийский" рынок образовался на значительной территории части улицы Киевской», - пояснил Силанов.

Он поручил председателю комитета муниципального контроля Евгению Чернышеву встретиться с руководством Балтийского рынка и «провести необходимую работу с людьми, занимающимися торговлей вне территории». «Ибо сегодня там идет активная торговля, наверное, по объему не меньше, чем на самом Балтийском рынке. Прошу с этим разобраться», - потребовал градоначальник.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх