Новости и события » Общество » "Разрез Кузнецкий Южный" прокомментировал ситуацию со строительством ограждений на своей территории

"Разрез Кузнецкий Южный" прокомментировал ситуацию со строительством ограждений на своей территории

"Разрез Кузнецкий Южный" прокомментировал ситуацию со строительством ограждений на своей территории

13 августа компания ООО "РК Проект" приступила к строительству ограждений на своей территории.

Как сообщили VSE42.Ru представители "Разреза Кузнецкий Южный", "забор возводится в целях обеспечения безопасности территории и предотвращения возможных действий псевдо-экоативистов, которые самовольно разбили лагерь неподалеку, заявляя, что "власть здесь они".

- Реакцию поселенцев нельзя назвать адекватной: крики, истерики, попытки физически воспрепятствовать строительству, нежелание слушать никаких доводов и бесконечные съемки на телефоны, - сообщил представитель "Разреза Кузнецкий Южный".

Он также уточнил, что на территории находятся правоохранительные органы, которые следят за законностью проводимых компанией действий. По факту агрессивных действий псевдо-экоактивистов компания обратилась в надзорные органы, в том числе в прокуратуру. В настоящий момент ожидается решение органов правопорядка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх