Новости и события » Общество » Калужане жалуются на работу отделения Почты России на Правобережье

Калужане жалуются на работу отделения Почты России на Правобережье

Калужане жалуются на работу отделения Почты России на Правобережье

Жители переулка Вишневый жалуются на работу отделения Почты России. Почтальоны отказываются носить квитанции ЖКХ и другую корреспонденцию.

Речь идет о почтовом отделении №248033 на улице Генерала Попова. Жильцы переулка рассказали журналисту портала Kaluga-poisk.ru, что проблемы с доставкой начались этой зимой. Сначала квитанции просто оставляли в снегу, хотя на каждом доме есть почтовый ящик. Потом их вовсе перестали приносить. Жильцы оставили обращение через горячую линию почты, однако ответ так и не поступил.

В самом отделении ответа получить так же не удалось. По словам жильцов, сотрудники вели себя очень по-хамски, практически швырнули квитанции на все дома одному человеку и сказали, что больше никто их носить не будет в силу из-за удаленности переулка.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу Почты России. Главный специалист по корпоративным коммуникация Елена Яковлева сообщила, что по данному факту уже началась служебная проверка:

"Это абсолютно недопустимая ситуация, мы приносим клиентам извинения. Доставка квитанций в переулке Вишневом будет налажена в ближайшее время. Со всеми сотрудниками отделения мы проведем дополнительный тренинг по стандартам качества сервиса".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх