Новости и события » Общество » Россиянам рассказали о самых выгодных курортах в бархатный сезон

Россиянам рассказали о самых выгодных курортах в бархатный сезон

Специалисты туротрасли перечислили самые выгодные места для пляжного отдыха грядущей осенью. По их мнению, лидером бархатного сезона станет Турция, сообщает "Прайм".

Однако эксперты уточнили, что такое развитие ситуации возможно только при условии, если статистика заболеваемости по COVID-19 останется прежней и "не отпугнет" туристов. "Обилием справок наших граждан не удивишь, они приучены к ним с рождения, а защитные меры они везде одинаковы, и мы постепенно начинаем к ним привыкать", - рассказала специалист из "Рустайм" Анна Виноградова.

Кроме того, отдых на море предложат Абхазия и Танзания, но эксперты считают, что конкуренцию Турции они не составят, поскольку их курорты не соответствуют запросам по климату, сервису и стоимости.

Помимо этого, спросом будут пользоваться отечественные курорты. Особенно популярным станет черноморское побережье - Сочи, Ялта, Туапсе и Керчь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх