Новости и события » Общество » Кто меньше: Эвелина Бледанс заявила, что проживет и на тысячу рублей в месяц, ее народ любит

Кто меньше: Эвелина Бледанс заявила, что проживет и на тысячу рублей в месяц, ее народ любит

Эвелина Бледанс заявила, что сможет прожить и на тысячу рублей в месяц. По ее словам, таких людей, как она и Ляйсан Утяшева любит народ, и поэтому их везде покормят, приютят и оденут.

Таким образом в интервью "Пятому каналу" Эвелина выразила поддержку Ляйсан, которая ранее заявляла, что может обойтись 50 тысячами в месяц. "Лично я на 50 тысяч спокойно проживу", заявляла жена Павла Воли.

Однако, в шутку замечала, что такая сумма для "спокойной жизни" возможна, если нет распродаж и скидок в магазинах одежды.

Подсчеты Утяшевой позже подверг сомнению продюсер Иосиф Пригожин. "Я считаю, что люди, которые говорят, что в месяц можно жить на 30-50 тысяч рублей, они лукавят", - сказал он. И признался, что тратит не менее полутора-двух миллионов рублей в месяц.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх