Новости и события » Общество » Белгородец хранил наркотики среди зимних заготовок

Белгородец хранил наркотики среди зимних заготовок

Белгородец хранил наркотики среди зимних заготовок

Теперь за это он может получить до десяти лет лишения свободы.

Согласно оперативным данным, житель одного из сел Старооскольского городского округа мог быть причастен к незаконному хранению наркотиков. Во время проверки сотрудники правоохранительных органов нашли в подвале среди зимних заготовок части запрещенного растения. Оказалось, что их там втайне от родственников спрятал 36-летний ранее судимый мужчина.

В отношении мужчины открыто уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере. Ему грозит от трех до десяти лет лишения свободы, сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В пресс-службе регионального управления МВД добавили, что с 11 по 22 ноября в Белгородской области стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Полицейские просят жителей региона проявлять гражданскую активность и сообщать о фактах распространения или употребления наркотиков по телефону доверия: 8 (4722) 352-033.

Белгородец хранил наркотики среди зимних заготовок


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх