Новости и события » Общество » «В трансвеститы потянет»: медик раскритиковал дистанционное обучение в школах

«В трансвеститы потянет»: медик раскритиковал дистанционное обучение в школах

«В трансвеститы потянет»: медик раскритиковал дистанционное обучение в школах

Врач и телеведущий Александр Мясников уверен, что дистанционное обучение в школах не может заменить очное. «Никакое дистанционное обучение не заменит очное. Точка. И так уровень образования упал ниже критической отметки», - написал он в своем Telegram-канале, сообщает РБК.

Как пояснил медик, при посещении школы дети получают не только образование, но и навыки «межвидового» общения. «И подерется во дворе, и девочку за косичку дернет, а потом и записочку напишет. Дома, глядя в компьютер, и правда в трансвеститы потянет», - написал Мясников.

Также, по мнению медика, дистанционное обучение детей создает проблемы их родителям: им нужно ходить на работу, оставляя ребенка дома одного. При этом Мясников опроверг опасность коронавирусной инфекции для детей. Он отметил, что процент заражения в раннем возрасте «исчисляется 0,0» и риск того, что школьники «понесут коронавирус домой», также незначителен, так как при передаче от бессимптомных носителей вирус гораздо менее опасен. Кроме того, «ВОЗ вообще засомневался в возможности передачи коронавируса от бессимптомных носителей», подчеркнул Мясников.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх