Новости и события » Общество » 5 фильмов для нескучной субботы

5 фильмов для нескучной субботы

5 фильмов для нескучной субботы

Вжух! Еще одна рабочая неделя закончилась, пятничная тусовка позади, а значит самое время *барабанная дробь* посмотреть какое-нибудь кинцо! Возьмите что-нибудь вкусненькое, примите горизонтальное положение и посмотрите фильм из нашей новой подборки (или же все пять). Приятной субботы!

Магия лунного света

Еще один шедевр от гениального Вуди Аллена. Действие фильма происходит в 1928 году. Стэнли Кроуфорд - известных английский иллюзионист, приезжает на Лазурный берег по просьбе своего приятеля, чтобы разоблачить привлекательную шарлатанку-медиума Софи. Девушка утверждает, что умеет общаться с духами умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, однако остальных домочадцев это совсем не устраивает.

Зодиак

Американский триллер от Дэвида Финчера, основанный на реальных событиях. Серийный убийца Зодиак вот уже 10 лет держит в страхе весь Сан-Франциско. Он общается с полицией через прессу и упрекает их в бездействии. Зодиак то пропадал, то появлялся вновь. Полиции предстоит разобраться, вернулся ли тот самый Зодиак в город, или это его подражатель.

Осень в Нью-Йорке

Одна из лучших мелодрам начала нулевых с Ричардом Гиром в главной роли. Сама судьба свела 48-летнего ловеласа Уилла Кина с 23-летней Шарлоттой Филдинг. Их роман развивался стремительно, как вдруг Уилл узнает, что его возлюбленная смертельно больна. Ей осталось жить всего год, а то и меньше...

Зеленая книга

Фильм рассказывает реальную историю путешествия чернокожего джазового пианиста Дона Ширли и клубного вышибалы Фрэнка Валлелонга по южным штатам США. 1960-е годы. В южных штатах все еще сильны расистские убеждения и царит сегрегация. Пианист Дон Ширли нанимает бывшего клубного вышибалу Фрэнка, чтобы тот сопровождал его во время концертного тура. Эта поездка навсегда изменит жизни обоих.

Пассажиры

С Земли отправляется космический корабль с 5 000 пассажирами на борту для колонизации новой планеты. Из-за сбоя программы просыпаются двое пассажиров - Джим и Аврора. Они понимают, что лететь им еще 90 лет, а капсулы сна не работают. Джим и Аврора, кажется, смирились со своей судьбой и решили прожить оставшуюся жизнь на полную катушку. Однако корабль попадает в беду, и теперь в их руках судьбы тысячи пассажиров.

5 фильмов для нескучной субботы

5 фильмов для нескучной субботы

5 фильмов для нескучной субботы

5 фильмов для нескучной субботы

5 фильмов для нескучной субботы


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх