Новости и события » Общество » Из Петрозаводска снова будет ходить ночной поезд в Санкт-Петербург

Из Петрозаводска снова будет ходить ночной поезд в Санкт-Петербург

Начиная с конца этого месяца из карельской столицы в Санкт-Петербург вновь будет курсировать ночной поезд N 011А. Первый рейс состоится 30 июля. Об этом сообщил «Петрозаводск транспортный».

Поезд отправится из Петрозаводска в 22:40 и прибудет в Санкт-Петербург в 6:24. Обратно состав выедет в 23:20 с прибытием в Петрозаводск в 6:50.

Поезда будут ходить четыре раза в неделю - по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. На пути следования будет остановки в следующих населенных пунктах: Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой-1.

Сообщается, что в плацкарте планируется установить кондиционеры и биотуалеты. до 24 августа цена поездки в плацкартном вагоне, включая стоимость белья, составит порядка тысячи рублей.

На верхних боковых местах, и на двух верхних небоковых местах в последнем отсеке можно будет проехать за 999 рублей, а на всех остальных - за 1362 рублей. Поездка в купе обойдется вдвое дороже. Билеты уже поступили в продажу, есть свободные места на все ближайшие рейсы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх