Новости и события » Общество » Певец Александр Буйнов рассказал о перенесенной операции

Певец Александр Буйнов рассказал о перенесенной операции

Эстрадный исполнитель Александр Буйнов сообщил поклонникам, что он перенес операцию. На соответствующих снимках из медицинского учреждения артист продемонстрировал намазанный зеленкой и заклеенный пластырями торс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Буи? нов (@buinovofficial)

Александр Буйнов в официальном Instagram-аккаунте опубликовал снимки, на которых он запечатлен в медицинском учреждении, о чем говорит его наряд. На артисте надет специальный костюм темно-зеленого цвета. При этом мужчина отметил в подписи к посту, что давно не выходил на связь с поклонниками и не появился на "Славянском базаре", где должен был выступать. По его словам, медики провели ему операцию.

- Но случилось то, что случилось. был приступ, очень было бубо!И еще-после операции стал добрее потому что... пол-страны живет без этого Нет, не пугаи? тесь,-ТО на месте! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - подписал снимки артист.

При этом в публикации присутствовали кадры, на которых исполнитель запечатлен фотографирующим себя в зеркале: на правой руке Буйнова наложена повязка из бинта, а на торсе заметны следы от зеленки и несколько лейкопластырей.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что очень переживали за своего кумира. Они пожелали ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Кроме того, подписчики начали гадать, что же произошло с исполнителем. Многие предположили, что причиной хирургического вмешательства могло стать заболевание желчного пузыря.

- "Поправляйтесь Александр! Крепкого здоровья Вам и вашим близким!", "Желчный удалили?", "Самое главное, чтобы ТО было на месте!!! Выздоравливайте, мой любимый Артист и Человек!!!", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх