Новости и события » Общество » Светодиодные качели сломали посетители парка Белогорска

Светодиодные качели сломали посетители парка Белогорска

Светодиодные качели сломали посетители парка Белогорска

Сотрудники горпарка Белогорска демонтировали в светодиодной зоне отдыха три светящихся качели. Причина демонтажа - нарушение посетителями правил использования конструкций и баловство, сообщает пресс-служба главы города.

- Называется, достучались, - говорит руководитель дирекции парков и скверов города Юрий Приходько. - Вместо расслабляющего отдыха на качелях некоторые устраивали настоящее безобразие. Сколько раз просили, убеждали, особенно молодежь. Без толку! Сначала думали, что это эффект неожиданности. Но время идет, а реакция у некоторых та же. Вот, доигрались. В ходе очередного осмотра выявили трещины на трех сиденьях. Не выдержал прочный пластик, в некоторых местах треснул. Три качели в целях безопасности вынуждены снять для ремонта. Вместо комплекса из 16 колец теперь будет 13 Удастся ли отремонтировать, пока не знаем.

Ранее сообщалось, оригинальная зона была установлена в горпарке к началу сезона 2019 года. Отдыхать, сидеть, качаться, лежать на светодиодных «гамаках» можно бесплатно. При этом необходимо соблюдать простые правила. Они размещены здесь же.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх