Новости и события » Общество » Семья Ларских: мы решили, что это наш день, и с радостью согласились пожениться

Семья Ларских: мы решили, что это наш день, и с радостью согласились пожениться

Семья Ларских: мы решили, что это наш день, и с радостью согласились пожениться

Сегодня, 8 июля, в России отмечают один из молодых праздников страны - День семьи, любви и верности. Впервые его отметили всего 12 лет назад. Сегодня родные и близкие амурчан благодарят друг друга за заботу и душевное тепло, вспоминая те дни, когда впервые встретились. Эта история Галины и Егора, для которых День семьи, любви и верности имеет особое значение, поскольку 4 года назад стал еще и днем свадьбы - и то благодаря судьбе.

Галина и Егор познакомились в 2013 году, причем, по признанию Галины, она никогда бы не подумала, что встретит свою любовь в «Одноклассниках». А по словам ее супруга, он заметил ее гораздо раньше. Девушка работала парикмахером и увлекалась спортом, именно ее увлечение привело Егора к ней за советом.

«Я тогда активно занималась спортом, и мы стали общаться на тему спорта и правильного питания. Ну, а через полгода встретились, и я поняла, что это мой человек. Сначала стали жить вместе, и со временем поняли, что, несмотря на абсолютно противоположные характер и темперамент, нам вместе комфортно и стоит создавать полноценную семью», - рассказала Галина.

Когда в 2016 году дошло дело до планирования свадьбы, выпало 9 июля - суббота. Выходной день позволял позвать большее число близких и друзей, но самих молодых очень привлек День семьи, любви и верности. Правда, в загсе выяснилось, что это число оказалось полностью занято свадьбами других пар.

«Но незадолго до этого дня нам в загсе сказали, что освободилось одно время и, если мы хотим, то свадьбу можно перенести. По всей видимости, это была судьба. Мы решили, что это наш день, и с радостью согласились. Свадьба прошла великолепно в кругу близких и друзей», - рассказала Галина.

В этом же году в ночь на 31 декабря она подарила мужу дочь Ярославу.

«Это самое главное, что у нас родилась чудесная дочка Ярослава! Я сменил несколько работ, чтобы лучше обеспечить семью. Был и охранником, и матросом, теперь - мебельщик. Мне этот праздник дает еще один повод любить свою семью сильнее. Осознание того, что у меня есть супруга и дочка, которые всегда ждут моего возвращения», - признался Егор Ларский.

Кстати, в день свадьбы осуществилась еще одна мечта Галины.

«Я всегда мечтала, чтобы у меня когда-нибудь стала фамилия, оканчивающаяся на "-ская". И вот я встретила Ларского, как говорится, мечты сбываются. Теперь наши друзья называют нас «князь и княгиня Ларские», - поделилась она.

Спустя 4 года со дня свадьбы, по признанию обоих супругов, их семья продолжает оставаться веселой и активной, любящей юмор, пешие прогулки и организацию различных активностей для себя и друзей. Их семья основана на любви, взаимном доверии и верности. За эти годы в их жизни были разные моменты. Так, испытанием был период, когда глава семейства почти на год уходил в море в промысловый рейс. Но даже тогда любящие люди все время оставались на связи и поддерживали друг друга.

«Сейчас мы всегда вместе и, конечно же, планируем в недалеком будущем, если повезет, братика для Ярославы, ну, или сестренку. Вообще у нас много планов, мы вместе обсуждаем различные варианты на жизнь в будущем. Хотим построить свой дом, завести собаку - в общем, чтобы семья была с каждым годом счастливее», - поделилась Галина Ларская.

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все популярнее у россиян. В частности, как сообщало ИА «Порт Амур», в Амурской области ежегодно в канун этого дня чествуют пары-долгожители, вручая супругам медали «За любовь и верность». В этом году награду получат 70 семейных региона, в том числе и 13 пар из Благовещенска, отпраздновавших «серебряную» свадьбу.

В Приамурье также реализуются ряд программ реальной поддержки, как региоанального, так и федерального уровня, способствующие развитию демографии и института семьи - речь идет, в частности, об различных ипотечных программах, льготах для многодетных родителей, малообеспеченных и молодых семей, выплатах при рождении. Без поддержки людей не оставили в сложное время пандемии коронавируса. При этом поддержка семей шла на уровне главы государства - Владимир Путин получил выплачивать родителям специальные пособия на детей различных возрастов, вплоть до 16-летних.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Семья Ларских: мы решили, что это наш день, и с радостью согласились пожениться

Семья Ларских: мы решили, что это наш день, и с радостью согласились пожениться

Семья Ларских: мы решили, что это наш день, и с радостью согласились пожениться

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх