Новости и события » Общество » "Ехала за победой! Жительница Карелии выиграла финал телешоу "Поле чудес"

"Ехала за победой! Жительница Карелии выиграла финал телешоу "Поле чудес"

"Ехала за победой! Жительница Карелии выиграла финал телешоу "Поле чудес"

Жительница города Пудожа Ольга Величко только что вернулась из Москвы, где приняла участие в съемках телешоу «Поле чудес».

И не просто приняла - вышла из игры победительницей! Выпуск с участием пудожанки выйдет в эфир 22 ноября.

«Ну что, друзья, дождались? Смотрите эфир программы «Поле чудес» 22 ноября. Ловите положительные эмоции. Для меня это было оооочень волнительно. Не судите строго», - написала Ольга Величко на своей личной странице в социальной сети.

Из Москвы Ольга привезла ворох ярких впечатлений и фотографий, которые она сделала в студии. Конечно, эмоции зашкаливают! Конечно, рада. Конечно, готова снова!

Порталу «Карелия.Ньюс» Ольга рассказала, что «Поле чудес» смотрит всю свою сознательную жизнь. Еще даже в школу не ходила, когда стала "залипать" к экрану как только видела на нем великодушного «дядю Леню».

Попасть на съемки телешоу было давнишней мечтой менеджера компании «Центрофинанс». А за мечту надо бороться. Ольга осмелилась, сыграла в смс игру и - выиграла!

Приглашения к Якубовичу пудожанка ждала долгих 9месяцев. На съемки в Москву отправилась со своей группой поддержки, мужем и сыном. А еще позвала с собой в дорогу замляку Анастасию Пегасову. Анастасия исполнила на «Поле чудес» песню о Карелии.

Было очень волнительно. Я очень сильно нервничала и переживала. Но верила в свою победу. Я не могла не привезти в Пудож победу. Ехала только с таким настроем - победить! - делится свежими впечатлениями Ольга.

Подробностей победы Ольга не разглашает - увидим все своими глазами в эфире!

Напомним, жители Карелии не впервые участвуют в «Поле чудес». Однако «поймать удачу за хвост» удавалось немногим. В 2007 году победу в супер-игре одержал нынешний менеджер по рекламе ИД «Петропресс» Александр Спящий. Домой уроженец Заонежья привез с «Поля чудес» новенький автомобиль.

Петрозаводчанину Владимиру Зинчуку тоже вручили в студии ключи от новенькой «Нивы» - за победу в соревновании «Собери «Добрый урожай»: соревнование компания по производству соков проводила в партнерстве с «Полем чудес».

Фото из личного архива Ольги Величко

"Ехала за победой! Жительница Карелии выиграла финал телешоу "Поле чудес"

"Ехала за победой! Жительница Карелии выиграла финал телешоу "Поле чудес"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх