Новости и события » Общество » Басков раскрыл секрет похудения

Басков раскрыл секрет похудения

Российский эстрадный певец Николай Басков похудел за период самоизоляции на 15 килограммов. Артист признался, что всегда боролся с лишним весом, но это было сложно из-за любви к вкусной еде.

Дело усугубляло всеобщее желание подкормить певца на различных мероприятиях. "Николай, вот вам тортик, вот вам мороженое... Устоять, честно говоря, сложно", - поделился Басков в интервью "Комсомольской правде".

Однако во время самоизоляции он решил, наконец, "уделить время себе". Артист рассказал, что начал придерживаться диеты, совмещая ее со спортом, и принимать необходимый организму комплекс витаминов. "Вечером старался отказываться от ужина", - признался он. "Но иногда все же позволяю себе днем съесть одно мороженое", - добавил певец.

По его словам, большую роль в похудении сыграло и то, что он абсолютно равнодушен к спиртным напиткам. Басков также опроверг слухи о том, что ему удалось сбросить вес с помощью медикаментов.

"Чего только не написали про мою диету, мол, Николай Басков делал какие-то уколы, пил таблетки, уехал в клинику какую-то", - сказал он. "Я ничего не колю, у меня, как видите, есть морщины", - отметил он, подчеркнув, что не хочет повторять печальный опыт своих коллег, которые слишком рано начали себя "корректировать".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх