Новости и события » Общество » Взрослая дочь Сергея Бодрова-младшего дебютировала в роли ведущей кинофестиваля

Взрослая дочь Сергея Бодрова-младшего дебютировала в роли ведущей кинофестиваля

Дочь актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего закрыла кинофестиваль Андрея Тарковского "Зеркало" вместе с соведущим - актером, кинопродюсером и сценаристом Юрием Колокольниковым.

Многим сложно поверить, что дочери безвременно погибшего артиста уже исполнился 21 год, ведь, казалось, еще вчера он сам засветился в известной киноработе в роли парня, которому чуть за двадцать.

Ольга Бодрова заявила, что довольна первым опытом в качестве ведущей кинофестиваля.. "Невероятное единение городов, стран и континентов, - сказала она. - Включения из Индии, Америки, Греции... А сам Юрьевец - место с удивительной атмосферой!".

Этот год знаменателен для Ольги и другим дебютом - она впервые снялась в кинофильме "Калашников". Помимо прочего, девушка выступает на театральной сцене - играет в спектаклях Академии русского театра. Что касается участия в фестивале, то стать его соведущей ей предложил знаменитый дедушка и тезка ее отца - Сергей Бодров-старший.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх