Новости и события » Экономика » Для предотвращения угрозы возгорания на УВЗ потребуется 17 миллионов рублей

Для предотвращения угрозы возгорания на УВЗ потребуется 17 миллионов рублей

Для предотвращения угрозы возгорания на УВЗ потребуется 17 миллионов рублей

АО «РТ-пожарная безопасность» ищет подрядчика для выполнения строительно-монтажных работ систем автоматической пожарной сигнализации и тушения в цехах «Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле. Начальная цена контракта - 17 045 706 рублей.

Работы планируются с целью предотвращения возможной аварии и других чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, а так же в случаях оказания срочной медицинской помощи.

В план выполнения задания входит: монтаж системы автоматического пожаротушения, строительно-монтажные работы противопожарного водопровода, реконструкция с размещением в южных пролетах линии нанесения лакокрасочных покрытий, контроль и сигнализация содержания кислорода в воздухе рабочей зоны цеха на участке сварки. Выполнить установку автоматической пожарной сигнализации надо в цехах № 113, 125, 170, 190, 310, 446, 780, 900. И установить автоматический контроль-газоанализ воздуха в цехах № 113, 765.

Результаты конкурса будут объявлены 30 июня 2020 года.

В начале июня был объявлен аукцион на ремонт пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в поликлинике на улице Окунева, 32. Детская городская больница заключила контракт с ООО «Пожарзащита-НТ» на сумму в 135 864 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх