Новости и события » Общество » Церковная школа задала детям написать сочинение о своих похоронах в Британии

Церковная школа задала детям написать сочинение о своих похоронах в Британии

Церковная школа задала детям написать сочинение о своих похоронах в Британии

Британские восьмиклассники школы при церкви Святого Павла в городе Лестер получили "странное" задание от учителей. Оно предполагало написание сочинения в виде ответов на вопросы о собственных похоронах.

Преподаватели церкви Святого Павла разослали своим ученикам анкеты, в которых спросили подробности о похоронах школьников. Юным британцам нужно было развернуто ответить на ряд вопросов о трагичном мероприятии.

Например, восьмиклассников спросили, какие цветы они бы предпочли видеть на своей могиле, и какое музыкальное сопровождение должно быть на церемонии. Ученикам также предложили описать дизайн гроба, в котором их похоронят или рассказать о месте, где будет развеян их прах.

Позже выяснилось, что высланное задание о похоронах не должно было попасть на глаза учеников. Якобы учреждение разослало его "по ошибке". Представители образовательного учреждения уже принесли свои извинения родителям и юным британцам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх