Новости и события » Общество » Власти сняли часть ограничений на работу культурных и образовательных объектов в Кузбассе

Власти сняли часть ограничений на работу культурных и образовательных объектов в Кузбассе

Власти сняли часть ограничений на работу культурных и образовательных объектов в Кузбассе

Одновременно с продлением режима повышенной готовности губернатор Кузбасса Сергей Цивилев снял часть ограничений с культурных и образовательных учреждений.

Согласно документу, опубликованному на портале правительства региона, в Кемеровской области возобновляется работа выставочных центров и залов, подотчетных кузбасскому министерству культуры, а также танцевальные студии и кружки.

Помимо части объектов культуры в Кузбассе могут вернуться к работе организации, занимающиеся профессиональным обучением и дополнительным профессиональным образованием для безработных граждан в очной форме обучения малыми группами (до 10 человек).

Сотрудники посетители всех открывающихся учреждений обязаны соблюдать масочный режим и другие профилактические меры для недопущения распространения COVID-19 среди населения.

С этими и другими новостями по теме вы можете ознакомиться в специальной рубрике на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх