Новости и события » Экономика » Квартиру с избушкой на курьих ножках продают в Барнауле

Квартиру с избушкой на курьих ножках продают в Барнауле

Квартиру с избушкой на курьих ножках продают в Барнауле

В Барнауле на продажу выставили необычную квартиру. Объект расположен в гуще леса на Змеиногорском тракте. Площадь апартаментов составляет 270 кв. метров.

Как рассказал риелтор, занимающийся продажей недвижимости, помещение находится в трехквартирном коттедже из кирпича. В стоимость входит земельный участок в 8 соток с воротами и виденаблюдением по всему периметру, передает Алтайский портал недвижимости.

На территории размещены прогулочные зоны, беседки, в том числе с мангалом, декоративные постройки из дерева. Согласно идее проекта, на участке находится мельница и сказочная избушка на курьих ножках. Кроме того, есть гараж и двухэтажный гостевой дом с баней.

В особняке имеется 4 уровня, включая цокольный и мансардный. Всего в особняке 7 комнат, сауна, три санузла и две лоджии. Среди особенностей - бильярд и камин. Мансардный этаж полностью обшит кедром. Цена вопроса - 15 млн рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх