Новости и события » Общество » Жара и дожди: какой будет погода в трехдневную рабочую неделю в Крыму

Жара и дожди: какой будет погода в трехдневную рабочую неделю в Крыму

Жара и дожди: какой будет погода в трехдневную рабочую неделю в Крыму

На этой неделе крымчан ожидают только три рабочих дня - 9, 10 и 11 июня, - и они обещают быть жаркими.

Как сообщили в ФГБУ "Крымское УГМС", в ближайшие два дня тропические воздушные массы обеспечат на полуострове сухую погоду. Дневная температура воздуха составит +30...+35°С, ночью +15...+20°С. Ветер северо-восточный, восточный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с.

С четверга, 11 июня, ожидаются кратковременные грозовые дожди. Ночные температуры воздуха не изменятся, днем станет прохладнее на 2-3 градуса.

Вода в Черном море прогрелась до +19°С в Феодосии, Ялте и Севастополе, в Евпатории +20°С, в Керченском проливе и Азовском море +21°С.

В Симферополе 9 и 10 июня ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер ночью восточный, днем юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +15...+18°С, днем +32...+34°С.

Днем 11 июня в столице Крыма местами пройдут кратковременные дожди с грозами, ветер усилится до 15 м/с. Дневная температура воздуха составит +30...+32°С.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх