Новости и события » Общество » Сотрудник аэропорта признался: фото "Игоря", ставшее мемом, разместил в сетях он

Сотрудник аэропорта признался: фото "Игоря", ставшее мемом, разместил в сетях он

Над фото Челябинского аэропорта с надписью Игорь над входом соцсети шутят уже несколько дней. Сотрудник PR-службы предприятия Сергей Куклев сказал, что фото, которое стало мемом, разметил в соцсетях он. И добавил, что все комментарии и юмор выглядят по-доброму и весело, и не обижают сотрудников воздушной гавани.

Более того, добавил, что руководство вряд ли видело эти шутки. По его словам, на которые ссылается канал 360, оно вряд ли тратит время на рассматривание мемов в интернете. А также пояснил, что повесить вывеску - это не наклейку на холодильнике размесить. Процесс непростой, вот и появилось на фасаде сначала имя, а потом фамилия того, в честь кого назван аэропорт - физика-ядерщика Игоря Курчатова. Куклев рассказал, что будет еще изображение.

Куклев подчеркнул, что все работы будут закончены в ближайшие недели. Фамилия, говорят, уже появилась, но работы еще осталось немало. А пока рабочие трудятся, народ упражняется в остроумии. Сравнили здание даже со степлером. Правда, похоже.

По поводу того, что начальство в аэропортах не следит за "жизнью" в интернете, это не совсем так. Ранее сообщалось, что житель Владивостока лишился всех накопленных миль из-за того, что провез в салоне самолета своего толстого кота. Чтобы не сдавать питомца в багаж, подменил на взвешивании своего Виктора кошечкой. А потом уже со своим пушистым толстяком проследовал на посадку.

И все бы ничего. Но перипетии своего путешествия доверил Facebook. За что и поплатился. Компания "Аэрофлот" шутку не оценила и за нарушение правил багажа наказала пассажира. Все его накопленные мили, а он является клиентом "Аэрофлота" 14 лет, оказались обнуленными.

Дороговато котик обходится хозяину. Сначала ему пришлось брать повторный билет из-за того, что с котом, превышающим габариты, его попросту не пустили на борт. Потом вот кошку-"близнеца искать! И вот теперь еще и без миль остался.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх