Новости и события » Общество » На 12 улицах Саратова появятся новые дорожные знаки

На 12 улицах Саратова появятся новые дорожные знаки

В Саратове на 12 улицах установят предупреждающие и ограничивающие дорожные знаки. Их разместят согласно решению технического совета от 28 февраля, сообщает пресс-служба горадминистрации.

По информации мэрии, знаки поставят на следующих улицах, внутриквартальных дорогах и проездах:

"1. Дорожные знаки 1.11.1 "Опасный поворот", 3.24 "Ограничение максимальной скорости" и 3.13 "Ограничение высоты" по 2-му Московскому проезду возле дома № 9 у подъезда № 6.

2. Дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена", 8.24 "Работает эвакуатор" и 3.24 "Ограничение максимальной скорости" по улице Автокомбинатовская от ВСО (Московское шоссе) до ООО "Деловые линии" в обоих направлениях.

3. Организация одностороннего движения на внутриквартальной дороге, проходящей вдоль МАОУ "МБЛ" от улицы Блинова (2-я очередь) до улицы Блинова (1-я очередь).

4. Дорожный знак 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено" по улице Чкалова от Овражной до Черниговской.

5. Дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена", 8.24 "Работает эвакуатор" и 8.2.1 "Зона действия" по улице Аэропорт у дома №30/6 при движении в сторону Симбирской.

6. Дорожные знаки 3.24 "Ограничение максимальной скорости", 3.25 "Конец зоны ограничения максимальной скорости" и 8.5.4 "Время действия", по улице Большая Затонская в районе пляжа "Затон".

7. Дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" и 8.4.1 "Вид транспортного средства" на повороте улицы Белоглинской и Большой Садовой, запрещающих остановку грузовых т/с от ворот АО "Электроисточник" в сторону улицы Шелковичная на участке 50 метров.

8. Дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" и 8.24 "Работает эвакуатор" по улице Горького от Сакко и Ванцетти при движении в сторону проспекта Кирова.

9. Дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" и 8.24 "Работает эвакуатор" по улице Советская между Рахова и Пугачева в обоих направлениях.

10. Дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена" и 8.24 "Работает эвакуатор" по улице Горького у дома №82, при движении в сторону Большой Горной. (Обращение ОГИБДД Управления МВД России по городу Саратову).

11. Организация одностороннего движения вокруг гимназии №7 по адресу улица Муленкова, 10 "А"".

Напомним, ранее мэрия прокомментировала утверждение порядка получения разрешений на парковку в Саратове.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх