Новости и события » Политика » Единороссы разработают план по восстановлению экономики

Единороссы разработают план по восстановлению экономики

Единороссы разработают план по восстановлению экономики

Единороссы создадут перечень наиболее эффективных мер по восстановлению экономики после пандемии. Как отметил секретарь регионального отделения партии Александр Романенко, в состав региональной рабочей группы по подготовке предложений вошли бизнесмены, депутаты АКЗС, представители регионального правительства и общественники.

Члены рабочей группы готовят предложения, которые в дальнейшем войдут в общенациональный план действий, на сегодняшний день их более 300. В работу вовлечен весь партийный актив.

Среди предложений - кардинальное снижение налоговой нагрузки на субъекты малого и среднегобизнеса, оказание им мер прямой финансовой поддержки, упрощение процедуры и порядка изменения критериев отнесения к субъектам МСП.

Еще одна инициатива касается повышения доступности жилья для граждан, а также рассмотрят вопрос об изменениях в системе здравоохранения.

Кроме того, единороссы предложили выделять деньги из федерального бюджета не только на строительство, но и содержание объектов капитального строительства. По мнению партийцев, также следует развивать макрорегионы, которые могли строить дороги общими усилиями.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх