Новости и события » Экономика » «Грибной» особняк продают в пригороде Барнаула

«Грибной» особняк продают в пригороде Барнаула

«Грибной» особняк продают в пригороде Барнаула

В коттеджном поселке Лесной в пригороде Барнаула продается элитный коттедж за 8,9 миллионов рублей. Дом включает в себя три уровня. Площадь объекта составляет 182 квадратных метров.

Особенностью объекта является территория вокруг дома, где растут грибы. Кроме того, их можно собирать даже в ограде, говорится в объявлении на Авито.

Фундамент дома - монолитный армированный, перекрытия первого этажа железобетонные, второго - деревянные. Стены из газобетона, утеплены пенопластом, облицованы силикатным кирпичом. Отопление газовое, водоснабжение - центральное, канализация - местная.

В доме 5 изолированных комнат, кухня-гостиная, хозяйственные помещения, санузлы. Участок занимает 10 соток. В стоимость входят детский уголок с качелями, горкой, баскетбольными кольцами. Также есть большой гараж на 2 автомобиля, беседка с барбекю и баня из кедра с 4 зонами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх