Новости и события » Общество » "Она завидует": Боня обвинила Собчак в плагиате ее образа

"Она завидует": Боня обвинила Собчак в плагиате ее образа

Телеведущая Виктория Боня резко ответила Ксении Собчак на блокировку ее аккаунта. Девушка обвинила журналистку в копировании образа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Виктория Боня в своем Instagram-аккаунте ответила Ксении Собчак, которая заблокировала ее в социальной сети. Телеведущая заявила, что журналистка копирует ее образ, прибегая к помощи стилистов бывшей возлюбленной Алекса Смерфита.

- Собчак меня заблокировала, но, видимо, бегает с левых страниц наблюдает за мной (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала телеведущая.

К этому она добавила, что Ксения Собчак всегда преследует только свои интересы. Именно по этой причине, считает Виктория Боня, политик провалилась на президентских выборах. В качестве примера телеведущая привела суды, в которых журналистка пыталась защитить свой бизнес. Однако для этого Собчак якобы использовала ресурсы своих родителей.

- Давайте обратимся к этому политику, чтобы наши интересы отстаивала, между тем, как благодаря ресурсам своих родителей отстаивает интересы своего бизнеса в судах! - заявила модель.

В конце своего сообщения Виктория Боня посоветовала журналистке проявить заботу о гражданах, чтобы в следующий раз на выборах получить большее количество голосов.

видео: Instagram / victoriabonya.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх