Новости и события » Общество » Улицы Барнаула украшают ко Дню Победы

Улицы Барнаула украшают ко Дню Победы

Улицы Барнаула украшают ко Дню Победы

Барнаул готовится к празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Улицы города украшают баннерами и флаговыми конструкциями. Как сообщили в пресс-центре мэрии, акцент сделан на территориях, которые прилегают к площади Победы.

Праздничными баннерами и плакатами будет охвачен весь город. В частности, они появятся на Павловском тракте, улицах Советской Армии и Власихинской, проспектах Строителей, Ленина и Красноармейском. Флаги традиционно украсят и алею по проспекту Ленина. На мемориале Славы установят семиметровые тканевые консоли.

Всего на территории района будет оформлено 14 трассовых модулей. Кроме того, плакаты с праздничной символикой будут размещены на остановочных павильонах.

Во всех районах появятся несколько флажных костров. Кроме того, со стороны Правобережного тракта на новом мосту планируется размещение флажков на опорах освещения. Мост уже украшен тематическими виньетками с изображением городов, которые были освобождены советскими войсками.

Планируется, праздничное оформление города завершат до 30 апреля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх