Новости и события » Общество » Коронавирус. Проспект Кирова стал улицей объявлений об аренде и продаже недвижимости

Коронавирус. Проспект Кирова стал улицей объявлений об аренде и продаже недвижимости

В условиях пандемии коронавируса, запретов и режима всеобщей изоляции малый бизнес в Саратове фактически начал самоликвидироваться. Все больше и больше предпринимателей перестают надеяться на будущее и предпочитают свернуть деятельность.

Это констатируют читатели ИА "Взгляд-инфо", обратившие внимание на то, с какой настораживающей скоростью магазины на проспекте Кирова начали вывешивать объявления даже не о распродажах, а сразу о сдаче торговых площадей в аренду или их продаже.

Впечатление тем более тягостное, что на проспекте нет продуктовых магазинов - которые продолжают работать в условиях ограничений по коронавирусу.

"Свадебные салоны, магазины мехов, прежние "престижные" спорт-товары, салоны сотовой связи, ювелирные магазины, множество обувных, турфирмы - судя по происходящему на проспекте Кирова, практически никто из бизнесменов уже не смеет и надеяться на "реинкарнацию" после режима всеобщей самоизоляции - они спешат просто закрыться", - отмечают горожане.

Предлагаем посмотреть фотографии, которые прислали обеспокоенные саратовцы, уже сейчас предупрежденные о том, что работу в ближайшее время могут потерять более 150 тысяч из них.

Коронавирус: от Китая до Саратова Шла в гости к бабушке и вез пассажира без пропуска. Новые решения судов

ИА "Взгляд-инфо" традиционно проанализировало решения судов на территории

сегодня 12:49 868 9

Коронавирус. В список нарушителей попали автовокзал, магазин и парикмахерская

Суды Саратовской области продолжают привлекать к ответственности предпринимателей

сегодня 12:07 2211 4

Коронавирус. Горожане "устраивают партизанщину" на саратовских кладбищах

Ежегодно в День особого поминовения усопших (Радоница) погосты в Саратове

сегодня 12:00 3797 17


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх