Новости и события » Общество » "На что теперь жить?": аферисты обокрали Анастасию Волочкову

"На что теперь жить?": аферисты обокрали Анастасию Волочкову

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что стала жертвой мошенников. У артистки с личного счета были списаны сбережения на общую сумму 192 500 рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Как пишут СМИ, Анастасия Волочкова в разгар пандемии осталась без денег. Дело в том, что в среду утром с личного счета балерины банк начал списывать деньги отдельными суммами. В конце концом с карты артистки исчезло 192 тысячи 500 рублей. Затем пришло уведомление, в котором говорилось, что за разъяснениями знаменитость может обратиться к судебным приставам. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

- Однако судебные приставы на мои звонки не отвечают. Это безобразие! У меня не было никаких долгов и судов. Журналисты постоянно следят за мной, сразу бы вскрылось, если бы за мной числился какой-то долг, - цитирует артистку пресса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Как рассказала балерина, ее помощник на сайте судов обнаружил, что в 2017 году в отношении знаменитости было подано заявление на рассмотрение от некого фитнес-клуба. При этом сама Волочкова утверждает, что ничего про данное заведение не знает.

- Видимо, аферисты орудуют. Оставили меня без денег в период пандемии. На карте были отложены деньги на продукты, я хотела заказать еду на период самоизоляции, - рассказала знаменитость.

Помимо трат на продукты, по словам танцовщицы, у нее есть расходы, связанные с отцом-инвалидом, которому необходимо постоянное лечение. Теперь Анастасия Волочкова задается вопросом, куда ей идти и к кому обращаться.

- На что теперь жить? На время пандемии все закрыто, но аферисты даже в такое непростое время наживаются на честных людях, - подытожила балерина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Стоит отметить, что в своем официальном Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала несколько роликов, в которых показала, как приехала в суд, вынесший постановление о списание задолженности. Однако в подписи к посту танцовщица отмечает, что непонятно, каким образом могли списать деньги сейчас, если судопроизводство закончилось в 2017 году.

видео / фото: Instagram / volochkova_art.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх