Новости и события » Политика » Украинская телеведущая призвала Владимира Зеленского прекратить «фарс»

Украинская телеведущая призвала Владимира Зеленского прекратить «фарс»

Украинская телеведущая призвала Владимира Зеленского прекратить «фарс»

Известная украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с призывом прекратить «фарс». К главе государства знаменитость решила обратиться в специальном видеоролике, опубликовав его в социальных сетях.

В своей речи Егорова критикует президента Украины за то, что он не выполнил своих предвыборных обещаний. Она также обвиняет Владимира Зеленского в игре на камеру и полной некомпетентности. По словам актрисы, шестой президент Украины думаешь лишь о том, как нанести грим, добраться до съемочной площадки и снять очередной ролик, подготовленный профессиональной командой с заготовленными текстами. «Мне кажется, что вам пора прекратить весь этот факрс, который вы продолжаете играть не только для своей страны, но и для всего мира», - утверждает Снежана Егорова.

Примечательно, что в конце февраля 2020 года социологи «Центра Разумкова» провели опрос, по итогам которого выяснилось, что рейтинг поддержки Владимира Зеленского гражданами Украины упал практически в два раза. Так, если весной 2019 года во время выборов его кандидатуру поддерживали 73% избирателей, то сейчас уже действующему президенту верят лишь 40% жителей страны.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх