Новости и события » Общество » Раскрыта стоимость лечения оказавшейся в больнице Надежды Бабкиной

Раскрыта стоимость лечения оказавшейся в больнице Надежды Бабкиной

Раскрыта стоимость лечения оказавшейся в больнице Надежды Бабкиной

На просторах Сети появились сведения о том, во сколько обходится лечение Надежды Бабкиной, которая с недавних пор вынуждена оставаться в больнице. Сейчас 70-летняя знаменитость проходит терапию от пневмонии.

Поскольку в медучреждение Бабкина приехала по собственной инициативе, ее госпитализация носила платный характер. Родные певицы внесли аванс в размере 300 тысяч рублей, впоследствии известную пациентку поместили на дневной стационар. После выписки артистки из больницы возможен перерасчет, основанный на обеспеченных исполнительнице медицинских услугах. Сейчас содержат Надежду Бабкину в палате повышенного комфорта, ежедневно больнице выплачивается по 25 тысяч рублей, информирует "Комсомольская правда".

Ранее Лев Лещенко исключил возможность того, что мог заразить артистку. Последние несколько месяцев коллеги не виделись лично, подчеркнул певец.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх