Новости и события » Общество » "Соседку вид порадует": Голый Тарзан устроил фотосессию на фоне открытого окна

"Соседку вид порадует": Голый Тарзан устроил фотосессию на фоне открытого окна

"Соседку вид порадует": Голый Тарзан устроил фотосессию на фоне открытого окна

Отечественный танцор Тарзан в голом виде устроил фотосессию на фоне открытого окна. Соответствующим фото 50-летний супруг Наташи Королевой поделился на личной странице в Instagram.

В своем профиле в соцсети Сергей Глушко разместил снимок, сделанный дома во время карантина. Полностью обнаженный артист открывает шторы в комнате и встречает новое утро без одежды. Своим фолловером супруг Наташи Королевой пожелал здоровья и здравомыслия, а оценить кадр "лайками" успели более 2,7 тысячи пользователей Сети. Кто-то из подписчиков указал, что соседку напротив вид голого Тарзана непременно порадует.

Часть фолловеров восхитились формой и привлекательностью Глушко. Впрочем, нашлись и те, кому кадр показался чрезмерно откровенным. Кто-то из юзеров поинтересовался, имеется ли у Тарзана домашняя одежда, поскольку большую часть времени на неформальных фото он позирует в полуголом виде.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх