Новости и события » Общество » Альбина Джанабаева рассказала о воспитании сыновей и отношениях с Валерием Меладзе

Альбина Джанабаева рассказала о воспитании сыновей и отношениях с Валерием Меладзе

Альбина Джанабаева рассказала о воспитании сыновей и отношениях с Валерием Меладзе

У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе есть двое сыновей - Константин и Лука. Певица рассказала, как братья уживаются между собой, а также призналась, что отца они слушают больше, чем ее.

По словам Альбины Джанабаевой, Валерий Меладзе активно вовлечен в воспитание сыновей и особенно тепло относится к старшему из них. Певица завила, что у Константина и его отца идеальный союз, поэтому звезда зовет его на помощь, когда не может справиться сама из-за нахлынувших эмоций. После этого наступает равновесие в семье и споры утихают. Также экс-солистка «ВИА Гры» отметила, что парень не склонен к обычным подростковым выходкам и умеет слушать позицию родителей. Артистка благодарит ребенка за тонкость и деликатность, ведь даже если их желания расходятся, он сможет отстоять себя, не задев при этом чувства матери. Альбина Джанабаева считает сына смелым, спокойным и уверенным в своем выборе человеком.

Кроме этого, Константин в хороших отношениях с младшим братом Лукой. Они дополняют друг друга, потому что имеют противоположный характер, а 11-летняя разница в возрасте играет лишь положительную роль. Оба парня ведут себя на равных.

Ранее Альбина Джанабаева выступила с призывом сохранять спокойствие на фоне пандемии коронавируса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх