Новости и события » Общество » В Ромненском районе полицейские нашли воров по следам от телеги

В Ромненском районе полицейские нашли воров по следам от телеги

В Ромненском районе полицейские нашли воров по следам от телеги

В Ромненском районе полицейские по горячим следам раскрыли кражу из гаража. Подозреваемых выдали следы от телеги.

Как сообщает УМВД России по Амурской области, к полицейским обратилась жительница одного из сел. Неизвестные вскрыли гараж, принадлежавший пенсионерке, и вынесли вещи.

Оперативники обратили внимание на след от телеги, ведущий от гаража. Он привел стражей правопорядка к одному из домов села. В помещении полицейские нашли вещи, пропавшие у пенсионерки.

«Здесь же находились трое граждан, которые, по версии следствия, причастны к указанному происшествию», - говорится в сообщении ведомства.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество амурчанке вернули. Пенсионерка поблагодарила старшего следователя Викторию Зайнулину, старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска Дмитрия Кононенко и участкового уполномоченного полиции Александра Кокшарова в письме, которое она направила в адрес областного управления МВД.

«Я вызвала полицию. Прибыли очень быстро. К десяти часам вечера мне вернули все. Хочу отметить профессионализм, неравнодушие к чужой беде и просто очень хороших людей. Не считаясь со временем, они работали более 12 часов...», - говорится в письме.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх