Новости и события » Общество » Группа Backstreet Boys воссоединилась ради поддержки фанатов во время пандемии коронавируса

Группа Backstreet Boys воссоединилась ради поддержки фанатов во время пандемии коронавируса

Группа Backstreet Boys воссоединилась ради поддержки фанатов во время пандемии коронавируса

Американская музыкальная группа Backstreet Boys воссоединилась против распространения коронавируса. Участники коллектива сняли ролик, не покидая своих домов.

Распавшаяся группа Backstreet Boys приняла решение возродиться на некоторое время для того, чтобы поддержать своих поклонников в период пандемии коронавирусной инфекции. Музыканты придумали достаточно оригинальный ход. Они смонтировали клип на свою композицию «I want it that way» из роликов, который каждый записал, пребывая дома в условиях самоизоляции. Такую задумку истинные фанаты высоко оценили.

Видеозапись была опубликована на YouTube. За короткое время она собрала почти 100 тысяч просмотров и множество комментариев. Пользователи Сети не упустили возможности выразить свой восторг от воссоединения легендарного коллектива 90-х.

Известно, что группа Backstreet Boys была основана 20 апреля 1993 года в городе Орландо. Ее первые девять альбомов оказывались в десятке хит-парада пластинок в Соединенных Штатах Америки. Участниками коллектива были Ник Картер, Кевин Скотт Ричардсон, Брайан Литтрелл, Маклин, Эй Джей, Дороу и Хауи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх